Ноутбук Asus S3607CA Vivobook S16 (Intel 225H 1700 МГц/ SSD 512 ГБ /RAM 16 ГБ/ 16" 1920x1200/VGA встроенная/ Windows 11 Pro) (90NB16I2-M00C10_Win11P) - Интернет-магазин Позитив: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
г. Шадринск
пн. – пт.: с 09:00 до 18:00, сб.-вс.: с 09:00 до 16:00
Выберите свой город
Курганская область
Код товара: 303014
Тип: ноутбук
Операционная система: Windows 11 Pro
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920x1200
Тип видеокарты: встроенная
Видеопроцессор: Intel Arc 130T
Видеопамять: SMA
Тип покрытия экрана: глянцевый
Тип матрицы экрана: OLED
Производитель процессорра: Intel
Серия процессора: Core Ultra 5
Частота процессора: 1700 МГц
Количество ядер процессора: 14 шт
Оптический привод: нет
Память: 16 ГБ
Все характеристики >
В избранное
Сравнить
Описание
Характеристики
Тип
Тип
ноутбук
Операционная система
Windows 11 Pro
Изображение
Диагональ экрана
16"
Разрешение экрана
1920x1200
Тип видеокарты
встроенная
Видеопроцессор
Intel Arc 130T
Видеопамять
SMA
Тип покрытия экрана
глянцевый
Тип матрицы экрана
OLED
Процессор
Производитель процессорра
Intel
Серия процессора
Core Ultra 5
Модель процессора
225H
Частота процессора
1700 МГц
Количество ядер процессора
14 шт
Устройства хранения данных
Оптический привод
нет
Объем накопителя (SSD)
512 ГБ
Устройства ввода
Подсветка клавиатуры
да
Память
Память
Максимальный размер
Количество слотов памяти
1 шт
Связь
Wi-Fi
Wi-Fi IEEE 802.11ax
Интерфейсы
HDMI, USB Type-C x2, Разъем для наушников/микрофона 3.5мм, USB 3.2 х2
Bluetooth
Bluetooth 5.3
Питание
Емкость аккумулятора
70 Вт⋅ч